Потолочная лампа Milagro Pax ML0339
348 Br
Выделите уникальный стиль своего интерьера благодаря элегантному Milagro Pax ML0339 Plafon. Его современный дизайн из черного металла и прозрачного стекла обеспечивает исключительную эстетику и функциональность. Стеклянные линзы в первоначальном виде тонко отвлекают свет, создавая уютную атмосферу в каждой комнате. Кач
| Ширина (см) | 150 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 355 мм |
| Глубина (см) | 150 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xG9 max 9W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Выделите уникальный стиль своего интерьера благодаря элегантному Milagro Pax ML0339 Plafon. Его современный дизайн из черного металла и прозрачного стекла обеспечивает исключительную эстетику и функциональность. Стеклянные линзы в первоначальном виде тонко отвлекают свет, создавая уютную атмосферу в каждой комнате. Качество исполнения и внимание к деталям — это особенности, которые отличают Milagro Pax ML0339 Plafon. Прочные материалы гарантируют не только долговечность, но и эстетику на самом высоком уровне. Это идеальное решение для тех, кто хочет обогатить свой интерьер элементом, сочетающим в себе классический дизайн и современные решения. Вставьте эту модель в гостиную, столовую или коридор, чтобы придать им элегантность и шик. Милагро Пакс ML0339 Плафон становится центром вашего дома, привлекая внимание и благоговение. Его тонкий, но выразительный внешний вид гармонично гармонирует с различными стилями интерьера, от минималистского до более классического. Инвестируйте в освещение, которое не только выполняет свои практические функции, но и подчеркивает красоту вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
