Потолочная лампа Milagro Pipe ML2068
22 Br
Познакомьтесь с уникальной трубой Milagro Pipe ML2068 Plafon – современной светодиодной потолочной лампой, которая изменит пространство вашего дома. Эта модель специально разработана для освещения жилых интерьеров и отличается простотой, элегантностью и высоким качеством используемых материалов. Благодаря универсальном
| Ширина (см) | 55 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 165 мм |
| Глубина (см) | 60 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Алюминий, акрил |
Познакомьтесь с уникальной трубой Milagro Pipe ML2068 Plafon – современной светодиодной потолочной лампой, которая изменит пространство вашего дома. Эта модель специально разработана для освещения жилых интерьеров и отличается простотой, элегантностью и высоким качеством используемых материалов. Благодаря универсальному дизайну Milagro LED Plafon идеально дополнит как современный, так и скандинавский или минималистский стиль, став идеальным источником домашнего света. Milagro Pipe ML2068 Plafon использует энергоэффективную светодиодную технологию домашнего освещения, обеспечивая оптимальное освещение в помещении. Лампа обеспечивает удобную, быструю установку на потолок, поэтому идеально подходит для повседневного использования. Светодиодное освещение Milagro также является гарантией надежности, уникального дизайна и безопасного использования – они не выделяют тепло и являются экологически чистыми. Идеально подходит для использования в гостиной, спальне, коридоре или офисе, Milagro Pipe ML2068 The Plafon — это решение, которое обеспечивает плавный, нежный и яркий свет в каждом интерьере. Если вы сосредоточитесь на высокой функциональности, современном внешнем виде и надежном светодиодном жилом освещении, этот потолочный плафон будет отличным выбором в течение многих лет.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
