Потолочная лампа Milagro Pipe ML2070
46 Br
В эпоху, когда дизайн интерьера должен сочетать функциональность с эстетикой, Milagro Pipe ML2070 Plafon становится идеальным решением. Эта уникальная лампа была разработана для удовлетворения потребностей современных пользователей, предлагая не только эффективное освещение, но и изысканную отделку, чтобы дополнить люб
| Ширина (см) | 55 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 165 мм |
| Глубина (см) | 260 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Алюминий, акрил |
В эпоху, когда дизайн интерьера должен сочетать функциональность с эстетикой, Milagro Pipe ML2070 Plafon становится идеальным решением. Эта уникальная лампа была разработана для удовлетворения потребностей современных пользователей, предлагая не только эффективное освещение, но и изысканную отделку, чтобы дополнить любое внутреннее расположение. Его современный стиль и практическое применение делают его отличным выбором на рынке освещения. Освещение, которое он обеспечивает, не только интенсивное, но и очень гибкое благодаря регулируемым светильникам. Способность направлять свет позволяет точно освещать пространство, делая каждый интерьер функциональным и приятным местом для проведения времени. Прочность производства и использования материалов высочайшего качества гарантируют долговечность пластины, что делает ее незаменимым элементом домашнего оборудования на протяжении многих лет. Выберите Milagro Pipe ML2070 Плафон и получают не только освещение, но и декоративный элемент интерьера, который никогда не выходит из моды. Это лампа, которая идеально вписывается в различные концепции дизайна, добавляя их характер и блеск. Сделайте ваши интерьеры пространством, где функциональность соответствует сложной эстетике.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
