Потолочная лампа Nowodvorski Organic 8305
107 Br
Nowodvorski Organic Plafon 8305 — это предложение, которое сочетает в себе оригинальный дизайн и высокое качество изготовления. Его минималистская форма вносит в интерьер легкость и непроницаемость, делая каждую комнату неповторимой. Идеально подходит для различных комнат, включая гостиные, спальни или современные офис
| Ширина (см) | 20,5 см |
|---|---|
| Долгота | 20,5 см |
| Высота (см) | 2,7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1x12W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Покрашенная сталь |
Nowodvorski Organic Plafon 8305 — это предложение, которое сочетает в себе оригинальный дизайн и высокое качество изготовления. Его минималистская форма вносит в интерьер легкость и непроницаемость, делая каждую комнату неповторимой. Идеально подходит для различных комнат, включая гостиные, спальни или современные офисы. Светодиодные решения, используемые в этом планшете, гарантируют низкое потребление энергии и долгосрочную производительность, делая освещение не только стильным, но и экологическим выбором. Белый цвет плафона позволяет универсально использовать, независимо от цвета интерьера, добавляя к нему тонкий элегантный акцент. Nowodvorski Organic Plafon 8305 — отличный выбор для тех, кто ищет функциональные и стильные световые решения. Его сборка чрезвычайно проста, что позволяет в короткие сроки насладиться его уникальным внешним видом и функциональностью. Узнайте, насколько ваше освещение может измениться и привнести свежесть и современный дизайн в ваш дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
