Настенная лампа Nowodvorski Gstar 8285
153 Br
Ищете уникальный акцент для вашего дома? Nowodvorski Gstar 8285 – идеальное решение, сочетающее в себе современный дизайн и функциональность. Его уникальная форма и тщательное исполнение удовлетворяют даже самый требовательный вкус, добавляя к каждому интерьеру характер и класс. Геометрический дизайн кинкета позволяет
| Ширина (см) | 25 см |
|---|---|
| Высота (см) | 36 см |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GU10 R50 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Латунная сталь |
Ищете уникальный акцент для вашего дома? Nowodvorski Gstar 8285 – идеальное решение, сочетающее в себе современный дизайн и функциональность. Его уникальная форма и тщательное исполнение удовлетворяют даже самый требовательный вкус, добавляя к каждому интерьеру характер и класс. Геометрический дизайн кинкета позволяет ему выделяться на фоне других декоративных элементов. Черная основа в сочетании с нежными золотыми акцентами создает впечатляющий контраст, который идеально сочетается со многими стилями, от современного до классического. Идеально подходит в качестве центральной точки в гостиной или элегантного дополнения в зале. Выбор Nowodvorski Gstar 8285 Kinkiet — это инвестиция в высокое качество и уникальный внешний вид ваших интерьеров. Простая в установке и чрезвычайно функциональная, эта стена обеспечивает оптимальное освещение, одновременно создавая привлекательный декоративный элемент. Дайте себе идеальный свет и уникальный стиль с этой уникальной лампой.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
