Потолочная лампа TK Lighting Bianca 4541
206 Br
Светильник TK Bianca 4541 Plafon – это сущность современного дизайна и функциональности. Его элегантная отделка, сочетающая натуральное дерево с нежными белыми жестяными элементами, делает его идеальным для интерьеров, которые нуждаются в стильном дополнении. Он прекрасно сочетает в себе как современные, минималистские
| Долгота | 240 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 240 мм |
| Высота (см) | 150 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Светильник TK Bianca 4541 Plafon – это сущность современного дизайна и функциональности. Его элегантная отделка, сочетающая натуральное дерево с нежными белыми жестяными элементами, делает его идеальным для интерьеров, которые нуждаются в стильном дополнении. Он прекрасно сочетает в себе как современные, минималистские номера, так и оформленные в традиционном стиле, добавляя им гармонию и тепло. Простая форма плафона вписывается в современные тенденции интерьера, предлагая вневременную элегантность. Обсуждение TK Lighting Bianca 4541 Вы можете наслаждаться не только привлекательным видом, но и исключительными характеристиками освещения. Эта лампа излучает яркий, но приятный для глаз свет, который равномерно рассеивается по комнате. Это отличный выбор для людей, которые ценят не только эстетику, но и функциональность в домашнем освещении. Сборка Plafon чрезвычайно проста, что делает ее идеальной для любого домашнего мастера. Не откладывайте и надевайте TK Lighting Bianca 4541 Plafon, чтобы придать своему интерьеру неповторимый характер. Его универсальный дизайн подходит для любого типа помещений, а высокое качество исполнения гарантирует удовлетворение от использования в течение многих лет. Это идеальное решение для тех, кто ищет стильный и функциональный светильник, который станет центральной точкой любой компоновки.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
