Потолочная лампа TK Lighting Juta 5798
271 Br
TK Lighting Juta Plafon 5798 — это универсальное потолочное освещение, которое идеально подойдет для любой гостиной. Этот продукт посвящен интерьерам – от гостиной до спальни и зала. Тонкая форма и модный дизайн вписываются в ожидания людей, которым нравятся непринужденные, но гармоничные аранжировки. Его присутствие с
| Долгота | 450 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 450 мм |
| Высота (см) | 130 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Juta Plafon 5798 — это универсальное потолочное освещение, которое идеально подойдет для любой гостиной. Этот продукт посвящен интерьерам – от гостиной до спальни и зала. Тонкая форма и модный дизайн вписываются в ожидания людей, которым нравятся непринужденные, но гармоничные аранжировки. Его присутствие способствует созданию пространства, полного мира и современного самовыражения. Современный потолок TK Lighting Juta 5798 идеально подходит для тех, кто ищет качественные соединения с привлекательным внешним видом. Это домашнее освещение гарантирует идеальное рассеивание света и высокий комфорт использования. Выбирая эту модель, вы получаете уверенность в том, что ваша гостиная, спальня или коридор будут правильно освещены и получат дизайнерский акцент. Это также отличный выбор для освещения квартиры, оформленной в духе минимализма. Если вы заботитесь о стильном потолочном плафоне, который повышает эстетические качества и легко собирается, наденьте Plafon TK Lighting Juta 5798. Это освещение позволяет гибко настраивать устройства под собственные нужды, обеспечивая при этом долговечность и надежность на протяжении многих лет. Применяйте плафон Juta в любом интерьере и наслаждайтесь атмосферой, полной света и современного дизайна.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
