Потолочная лампа TK Lighting Sarius 6236
603 Br
TK Lighting Sarius 6236 является квинтэссенцией современного освещения, которое уникально дополняет каждый интерьер. Его уникальный дизайн с элегантными стеклянными оттенками в серых тонах привлекает внимание и подчеркивает стиль каждой комнаты. Благодаря возможности регулировки высоты крепления, этот плафон будет идеа
| Долгота | 900 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 680 мм |
| Высота (см) | 640 мм |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Sarius 6236 является квинтэссенцией современного освещения, которое уникально дополняет каждый интерьер. Его уникальный дизайн с элегантными стеклянными оттенками в серых тонах привлекает внимание и подчеркивает стиль каждой комнаты. Благодаря возможности регулировки высоты крепления, этот плафон будет идеальным в различных аранжировках, от суровых промышленных пространств до более классических интерьеров, где он будет современным акцентом. Одним из самых больших преимуществ Plafon TK Lighting Sarius 6236 является его универсальность и долговечность. Использование высококачественных материалов делает его устойчивым к повреждениям, а эстетическая отделка гарантирует, что он будет выглядеть как новый в течение многих лет. Его элегантный дизайн может вписаться в любой цвет интерьера, мягко выделяя другие декоративные элементы. Если вы хотите ввести в свою квартиру элемент освещения, который будет функциональным и стильным одновременно, TK Lighting Sarius 6236 Plafon — это выбор, который будет соответствовать всем вашим ожиданиям. Чрезвычайно простая установка сэкономит ваше время, а конечный результат порадует любого ценителя хорошего стиля. Откройте для себя потенциал современного освещения и очаруйтесь этим элегантным дизайном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
