Висячая лампа TK Lighting Sebo 4635
409 Br
Если вы ищете лампу, которая будет не только освещать, но и украшать ваш интерьер, Zwis TK Lighting Sebo 4635 станет идеальным выбором. Его уникальный дизайн обязательно понравится любителям современного дизайна и всем, кто ценит элегантность и стиль. Стеклянные очки в сочетании с тонким золотым акцентом создают идеаль
| Долгота | 800 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 160 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы ищете лампу, которая будет не только освещать, но и украшать ваш интерьер, Zwis TK Lighting Sebo 4635 станет идеальным выбором. Его уникальный дизайн обязательно понравится любителям современного дизайна и всем, кто ценит элегантность и стиль. Стеклянные очки в сочетании с тонким золотым акцентом создают идеальную гармонию, добавляя интерьер класса и современности, что делает его идеальным предложением для вашего дома. Благодаря прочному дизайну и отличному дизайну Zwis TK Lighting Sebo 4635 обеспечивает не только эстетическое удовольствие, но и долговечность и надежность. Вдумчивый дизайн позволяет повсеместно использовать светильники в разных интерьерах, независимо от их стиля. Это позволяет вам наслаждаться элегантным и функциональным освещением, которое добавит характер и создаст приятную атмосферу в вашем доме. Висячая лампа Zwis TK Lighting Sebo 4635 — это выбор для людей, которые хотят различать свои интерьеры, добавляя им элегантность и современность. Его простота в сочетании со сложными деталями делает его настоящим украшением каждой комнаты. Ставьте на дизайн, который никогда не выйдет из моды, гарантируя при этом функциональность на самом высоком уровне.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
