Потолочная лампа TK Lighting Tune 10026
54 Br
Обновите интерьер потолочной лампой TK Lighting Tune 10026, которая сочетает в себе элегантность и функциональность. Черный, минималистичный дизайн этой лампы делает ее настоящим украшением вашего дома. Идеально подходит для современных и классических аранжировок, идеально вписывается в современные тенденции интерьера.
| Долгота | 55 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 55 мм |
| Высота (см) | 240 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Обновите интерьер потолочной лампой TK Lighting Tune 10026, которая сочетает в себе элегантность и функциональность. Черный, минималистичный дизайн этой лампы делает ее настоящим украшением вашего дома. Идеально подходит для современных и классических аранжировок, идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Его универсальный стиль делает его правильным выбором не только для домов, но и для офисных или коммерческих помещений. Благодаря качеству и долговечности потолочная лампа TK Lighting Tune 10026 обеспечивает простоту установки и использования. Это отличный выбор для тех, кто ищет эстетическое и практичное освещение. Его присутствие положительно скажется на атмосфере в помещении, создавая уютную, но утонченную обстановку. Таким образом, вы можете изменить не только свою внешность, но и чувство пространства. Инвестируя в потолочный светильник TK Lighting Tune 10026, вы получаете современное освещение, которое заботится об окружающей среде и вашем кошельке. Его энергоэффективный дизайн полезен не только для планеты, но и для вас, предлагая долгосрочную экономию. Это идеальное решение для тех, кто ценит эстетику и экологию в своем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
