Потолочная лампа TK Lighting Wire 2107
382 Br
Создайте пространство, полное энергии и цветов с потолочной лампой TK Lighting Wire 2107. Идеально подходит для людей, которые ценят стиль и индивидуальность в своих квартирах. Эта цветная лампа не только оживит интерьер, но и придаст ему немного художественного вкуса. Это не только практический элемент оборудования, н
| Долгота | 700 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 700 мм |
| Высота (см) | 500 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Создайте пространство, полное энергии и цветов с потолочной лампой TK Lighting Wire 2107. Идеально подходит для людей, которые ценят стиль и индивидуальность в своих квартирах. Эта цветная лампа не только оживит интерьер, но и придаст ему немного художественного вкуса. Это не только практический элемент оборудования, но и украшение, которое привлекает внимание и вдохновляет на продуманные аранжировки. Вдумчивый дизайн гарантирует, что лампа сохранит свою эстетику на долгие годы. Цветной муравей является идеальным выбором для тех, кто хочет выделиться и добавить удивительные акценты в интерьер. Благодаря своему универсальному характеру лампа прекрасно вписывается как в современные, так и в классические аранжировки, создавая гармоничное целое с другими элементами декора. Оптимальный для любого интерьера, от гостиной до домашнего офиса, потолочный светильник TK Lighting Wire 2107, безусловно, будет соответствовать вашим ожиданиям как эстетически, так и функционально. Сильные цветовые акценты делают его центром комнаты, привлекая внимание и создавая неповторимую атмосферу. Подарите себе момент радости и смелости с этой вдохновляющей лампой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
