Потолок полосы ZUMA 1206
131 Br
Если вы ищете освещение, которое выделяется среди других, выбор Zuma Line Plafon Sphere 1206 является джекпотом. Его тонкие формы привлекают зрение, а простые цвета прекрасно сочетаются с каждым интерьером, добавляя ему современный климат. Эта табличка доказывает, что простота и элегантность могут идти рука об руку. Бл
| Высота лампы (см) | 16 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | черный |
Если вы ищете освещение, которое выделяется среди других, выбор Zuma Line Plafon Sphere 1206 является джекпотом. Его тонкие формы привлекают зрение, а простые цвета прекрасно сочетаются с каждым интерьером, добавляя ему современный климат. Эта табличка доказывает, что простота и элегантность могут идти рука об руку. Благодаря использованию передовых светодиодных технологий Zuma Line Plafon Sphere 1206 является не только стильным дополнением к интерьеру, но и практичным решением для тех, кто ценит экономию энергии. Светодиодное освещение обеспечивает длительный, яркий свет, что делает его идеальным выбором как для небольших, так и для больших комнат. Функциональность и универсальный дизайн этого смартфона делают его выбором, отвечающим ожиданиям самых требовательных клиентов. Zuma Line Plafon Sphere 1206 отлично подойдет в роли основного источника света, а также в качестве декоративного элемента, подчеркивающего характер вашего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
