Рабочая лампа TK Lighting Harmony 5889
163 Br
TK Lighting Harmony 5889 Table Lamp — это предложение для тех, кто ищет стильное и практичное освещение для жилых интерьеров. Его дизайн идеально вписывается в современные и классические аранжировки, обеспечивая комнаты элегантностью и функциональностью. Благодаря точному изготовлению и использованию прочных материалов
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 370 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Harmony 5889 Table Lamp — это предложение для тех, кто ищет стильное и практичное освещение для жилых интерьеров. Его дизайн идеально вписывается в современные и классические аранжировки, обеспечивая комнаты элегантностью и функциональностью. Благодаря точному изготовлению и использованию прочных материалов, таких как металл или стекло, настольная лампа Harmony становится прочным элементом декора гостиной, спальни или офиса. Последняя коллекция TK Lighting является гарантией не только впечатляющего внешнего вида, но и комфорта использования. Гармония 5889 идеально подходит в качестве ночной лампы для спальни или акцентного освещения для гостиной. Представленный продукт обеспечивает теплый, ровный свет, что позволяет расслабиться и создать уютную атмосферу домашнего огня, при этом выделяя декор каждого интерьера. Ставьте на современное настольное освещение из серии TK Lighting Harmony 5889 и получите уникальный эффект расположения в вашем доме или офисе. Это отличный выбор для тех, кто хочет интегрировать в свой интерьер уникальные настольные лампы, обеспечивая как практичный свет, так и уникальный стиль. Для внутреннего использования он будет работать в любом помещении, требующем тонкого и декоративного освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
