Рабочая лампа TK Lighting Logan 5490
130 Br
Гармония дизайна и функциональность с TK Lighting Logan 5490 Table Lamp Его простота и чистый белый цвет принесут вашему дому современный акцент, который идеально вписывается как в классические, так и в минималистичные аранжировки. Это идеальная лампа для чтения, обучения или работы, которая легко освещает каждое место
| Долгота | 230 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 180 мм |
| Высота (см) | 490 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Гармония дизайна и функциональность с TK Lighting Logan 5490 Table Lamp Его простота и чистый белый цвет принесут вашему дому современный акцент, который идеально вписывается как в классические, так и в минималистичные аранжировки. Это идеальная лампа для чтения, обучения или работы, которая легко освещает каждое место. Настольная лампа Logan 5490 выделяется не только эстетикой, но и качественными материалами. Роторная лампа позволяет легко регулировать световой поток, обеспечивая комфорт использования каждый день. Благодаря энергоэффективным решениям лампа является экологически чистой и ее использование экономит затраты на электроэнергию. Выберите TK Lighting Logan 5490 Table Lamp и наслаждайтесь уникальным освещением каждый день. Его элегантный внешний вид и продуманные функции удовлетворят всех любителей хорошего стиля и практичных решений. Создайте дом, полный света, красоты и функциональности с помощью этой уникальной настольной лампы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
