TK Lighting Logan 5414 Столовая лампа
130 Br
TK Lighting Logan 5414 Столовая лампа – идеальное решение для дизайнеров аксессуаров, которые хотят придать своему интерьеру неповторимый характер. Его тонкая форма и универсальные цвета прекрасно представлены как в современных, так и в классических номерах. Лампа предназначена для использования в помещении, что делает
| Долгота | 230 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 180 мм |
| Высота (см) | 490 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Logan 5414 Столовая лампа – идеальное решение для дизайнеров аксессуаров, которые хотят придать своему интерьеру неповторимый характер. Его тонкая форма и универсальные цвета прекрасно представлены как в современных, так и в классических номерах. Лампа предназначена для использования в помещении, что делает ее идеальной в квартирах, домах и квартирах в качестве впечатляющего освещения для гостиной или спальни. Предлагаемая настольная лампа от TK Lighting отличается солидным дизайном и вниманием к деталям. Дизайн лампы Logan 5414 вписывается в модные тенденции интерьера, облегчая создание гармоничного и уютного климата как в частных, так и в домашних офисах. Внутренняя подсветка дома в этой части представляет собой компромисс между эстетикой и функциональностью, повышая визуальную ценность каждой комнаты. Если вы ищете современное домашнее освещение с прочным дизайном, настольная лампа TK Lighting Logan 5414 будет соответствовать вашим ожиданиям качества и внешнего вида. Лампа универсальна и в то же время уникальна, является идеальным дополнением к интерьеру и рабочему пространству. Выберите вневременный дизайн, чтобы освежить окружающую среду!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
