Рабочая лампа TK Lighting Miki 16038
136 Br
Добавьте особый акцент в свой дом с настольной лампой TK Lighting Miki 16038. Это стильное внутреннее освещение сочетает в себе современный дизайн и функциональность, что делает их идеальным выбором для каждой комнаты. Его простая и в то же время эффективная форма делает его идеально составленным с различными аранжиров
| Долгота | 120 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 120 мм |
| Высота (см) | 210 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Добавьте особый акцент в свой дом с настольной лампой TK Lighting Miki 16038. Это стильное внутреннее освещение сочетает в себе современный дизайн и функциональность, что делает их идеальным выбором для каждой комнаты. Его простая и в то же время эффективная форма делает его идеально составленным с различными аранжировками, добавляя современность и элегантность интерьерам. Настольная лампа TK Lighting Miki 16038 предназначена для самых требовательных пользователей, ценящих качество и стиль. Надежная конструкция и использование качественных материалов гарантируют его долговечность и красивый внешний вид на долгие годы. Поместите ли вы его в гостиную, спальню или офис, его тон будет сливаться с пространством, предлагая приятный свет и элегантный, современный стиль. Пусть элегантность современной лампы TK Lighting Miki 16038 станет частью вашего интерьера. Эта настольная лампа является идеальным способом подчеркнуть стиль и комфорт в вашем доме. Выберите качество и современность, которые гармонично дополнят ваше пространство, создавая атмосферу, способствующую как работе, так и отдыху.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
