TK Lighting Miki 16039 Настольная лампа
128 Br
TK Lighting Miki 16039 Table Lamp отличается функциональностью, которая соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Это элегантная настольная лампа, предназначенная для эстетики и комфорта повседневного использования. Он характеризуется высоким качеством исполнения и долговечностью, что позволяет е
| Долгота | 120 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 120 мм |
| Высота (см) | 210 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Miki 16039 Table Lamp отличается функциональностью, которая соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Это элегантная настольная лампа, предназначенная для эстетики и комфорта повседневного использования. Он характеризуется высоким качеством исполнения и долговечностью, что позволяет ему наслаждаться красивым внешним видом и надежностью в течение длительного времени. Тонкий зверобой обеспечивает распределенный световой эффект, придавая каждой комнате теплый и дружелюбный климат. Современное домашнее освещение представляет собой сочетание дизайна, эргономики и энергоэффективности. Лампа TK Lighting Miki 16039 идеально вписывается в современные тенденции интерьера, эффективно дополняя расположение спальни, гостиной и шкафа. Его классическая форма и универсальные цвета делают его хорошо выглядеть в разных стилях декора — от глэма до современного минимализма. Благодаря использованию высококачественных материалов, вы можете быть уверены, что инвестируете в освещение, которое будет служить в течение многих лет. Если вы хотите эффективное освещение квартиры, вы должны сделать ставку на проверенные решения, такие как лампа TK Lighting Miki 16039 Table Lamp. Этот продукт рекомендуется дизайнерами интерьера из-за вневременного стиля и простоты установки и обслуживания в чистоте. Инвестируйте в фирменные настольные лампы для интерьеров от TK Lighting и наслаждайтесь уникальным климатом, который он представляет вашему дому.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
