Рефлекс Milagro MLP8417 Plafon Black
371 Br
Потолочная лампа Milagro Reflex MLP8417 отвечает потребностям современного клиента, который ищет исключительное домашнее освещение. Его дизайн делает его идеальным для современных квартир, квартир и офисов. Тщательно сделанные детали и использование прочных материалов обеспечивают лампе долговечность и комфорт повседне
| Высота лампы (см) | 28 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 50 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | 2xE14-1xE27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2x40W — 1x60W |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | черное золото |
Потолочная лампа Milagro Reflex MLP8417 отвечает потребностям современного клиента, который ищет исключительное домашнее освещение. Его дизайн делает его идеальным для современных квартир, квартир и офисов. Тщательно сделанные детали и использование прочных материалов обеспечивают лампе долговечность и комфорт повседневного использования. Современная потолочная лампа повышает эстетические качества интерьера и эффективно его осветляет. Lighting Milagro Reflex MLP8417 — идеальное решение для тех, кто хочет создать уютное, но элегантное жилое пространство. Уникальная форма лампы гармонично сочетается с различными стилями интерьера, от минималистского до индустриального. Потолочная лампа этого типа прекрасно служит как над столом столовой, так и в центральной точке гостиной или спальни, гарантируя даже освещение комнаты. Выбирая потолочный светильник Milagro Reflex MLP8417, вы инвестируете в высококачественное внутреннее освещение, которое соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Это идеальное освещение для гостиных, спален и других помещений, где важно не только практическое использование света, но и исключительная эстетика продукта.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
