Rigby Elstead Lighting QN-RIGBY2-BATH-PC Kinkiet
837 Br
Необычный по своей простоте светильник Elstead Lighting Wall Lamp Rigby QN-RIGBY2-BATH-PC является отличным выбором для любителей современных тенденций. Его минималистичный дизайн сочетается с функциональностью, создавая уникальный декоративный элемент в ванной комнате или прихожей. Отделка в отполированном хроме прида
| Ширина лампы | 48,3 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 30,1 см |
| Расстояние от стены | 22 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Цвет света | 80 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Необычный по своей простоте светильник Elstead Lighting Wall Lamp Rigby QN-RIGBY2-BATH-PC является отличным выбором для любителей современных тенденций. Его минималистичный дизайн сочетается с функциональностью, создавая уникальный декоративный элемент в ванной комнате или прихожей. Отделка в отполированном хроме придает ей неповторимый шарм, делая интерьер более стильным. Использование ламп с уникальным эффектом дождя влияет на атмосферу в помещении, отвлекая свет нежным и приятным образом на глаз. Эта настенная лампа идеально подходит для создания уютного и современного освещения, которое подчеркнет качества каждого интерьера. Вдумчивый дизайн гарантирует, что его установка и использование бесшовны и удобны. Выберите лампу Elstead Lighting Rigby Wall и создайте пространство, которое понравится любому посетителю. Его уникальный стиль и отличное качество исполнения гарантируют удовлетворенность и комфорт использования в течение многих лет. Добавьте свое уникальное пространство с этой уникальной настенной лампой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
