Садовая лампа SU-MA RADO III 3 DG
293 Br
Добавьте новое измерение в свой сад с помощью SU-MA RADO III Standing Lamp 3 DG. Этот красивый внешний элемент освещения сочетает в себе современный стиль с исключительной функциональностью. Изготовленный из прочных материалов, он гарантирует высокую устойчивость к различным атмосферным условиям. Его простая форма и то
| Высота (см) | 25 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 8 см |
| Ширина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | темный пепел |
| Отделка | Алюминиевое литье, Акриловое стекло (Pmma) Сатинированный |
Добавьте новое измерение в свой сад с помощью SU-MA RADO III Standing Lamp 3 DG. Этот красивый внешний элемент освещения сочетает в себе современный стиль с исключительной функциональностью. Изготовленный из прочных материалов, он гарантирует высокую устойчивость к различным атмосферным условиям. Его простая форма и тонированный цвет идеально вписываются в элегантное украшение сада, добавляя его характер и стиль. Наслаждайтесь уникальной атмосферой с помощью этой уникальной лампы. Функциональность и дизайн идут рука об руку со стационарной лампой SU-MA RADO III 3 DG. Это не только орнамент, но и практичный элемент, который прекрасно освещает садовое пространство. Благодаря этому каждый проспект, терраса или тропинка обретут новое сияние. Энергосбережение и простота делают его идеальным для тех, кто ценит как экономические решения, так и эстетику окружающей среды. Выбирая SU-MA Standing Lamp RADO III 3 DG, вы инвестируете в качественные и экологически чистые световые решения. С возможностью использования энергоэффективных источников света лампа минимизирует затраты на ее эксплуатацию, одновременно заботясь о планете. Его прочный дизайн и современный дизайн гарантируют удовлетворение от использования в течение долгих лет, делая ваш сад уникальным и ярким местом.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
