Шандель Аргон Сагунто 4358
387 Br
Стильный и элегантный висячий фонарь Argon Sagunto 4358 — отличный выбор для тех, кто хочет сочетать эстетику с практичностью. Это современное освещение станет центром вашего интерьера, привлекая ваше зрение и создавая уютную атмосферу. Его вневременный дизайн делает его подходящим для различных внутренних конструкций,
| Высота (см) | макс. 800 проволоки, всего 1040 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 30 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Стекло, латунная сталь |
| Цвет | Оперативный мат |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Стильный и элегантный висячий фонарь Argon Sagunto 4358 — отличный выбор для тех, кто хочет сочетать эстетику с практичностью. Это современное освещение станет центром вашего интерьера, привлекая ваше зрение и создавая уютную атмосферу. Его вневременный дизайн делает его подходящим для различных внутренних конструкций, делая их более сложными. Как внутренняя лампа, Argon Sagunto 4358 обеспечивает высокую производительность и внимание к деталям. Его минималистская форма и нейтральные цвета обеспечивают широкое применение, от скандинавских интерьеров до промышленных помещений. Эта лампа — инвестиция в комфорт и современный стиль. Выбирая висячую лампу Argon Sagunto 4358, вы вводите в свой дом не только свет, но и уникальный характер. Благодаря возможности настройки лампа позволяет создать идеальное освещение в любой ситуации. Инвестируйте в качество и стиль, которые никогда не выходят из моды.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
