Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Плоская потолочная лампа Paul Neuhaus 16533-18- О
469 Br
| Высота лампы (см) | 5,2 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 100 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1750 лм |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 — 5000 К |
Площадь тротуара 8148 Внешний водосток Новодворский
99 Br
| Диаметр / Ширина | 10 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 2,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Цвет света | 3000 K, 1.6 W LED |
| Световой поток | 61 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет | черный |
Площадь тротуара 8148 Внешний водосток Новодворский
99 Br
| Диаметр / Ширина | 10 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 2,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Цвет света | 3000 K, 1.6 W LED |
| Световой поток | 61 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет | черный |
Поверхностный потолок Aquaform Lens Line 53 см 40258-M927-W3-00-12 Черный
540 Br
| Диаметр / Ширина | 4,2 см — 53 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 3,2 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 760 мл |
| Цвет света | 3000 K, 9 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Стиль | Современный, технический |
| Цвет | Белый |