Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Подпись Maxlight W0378 Настенная лампа
872 Br
| Диаметр / ширина (см) | 22 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 855 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Поездка на стене 05-8363-05-DP
3 245 Br
| Ширина (см) | 535 мм |
|---|---|
| Макс. мощность лампы (Вт) | 27 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 621 лм |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черное/Мэтт золото, Опал |
| Отделка | Алюминий, сталь, стекло |
Пол 255651 Идеальный люкс
317 Br
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 9 см |
| Долгота | 9 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 67 |
Пол 255651 Идеальный люкс
317 Br
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 9 см |
| Долгота | 9 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 67 |
Пол 255668 Идеальный люкс
252 Br
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 12 см |
| Долгота | 12 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 67 |
Пол 255668 Идеальный люкс
252 Br
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 12 см |
| Долгота | 12 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 67 |
Пол 255682 Идеальный люкс
610 Br
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 14 см |
| Долгота | 14 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 67 |
Пол 255682 Идеальный люкс
610 Br
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 14 см |
| Долгота | 14 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 67 |
Пол PL9391 лампа Paulmann Plug&Shine Standing
450 Br
| Высота лампы (см) | 15,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 19,3 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.3 СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 700 мл |
| Цвет света | 3000 K, 6.6 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 67 |
Полманн Найтлайт Йорик PL79665
367 Br
| Высота лампы (см) | 35 см [зул] |
|---|---|
| Ширина лампы | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 WWW |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Цвет | Серый, медный, бетонный |