Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Потолочная лампа PL94325 Paulmann Flame
371 Br
| Высота лампы (см) | 22 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 10,2 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5,6 ВТ LED |
| Световой поток | 1420 мл |
| Цвет света | 3000 K, 11.2 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
Потолочная лампа PL94326 Paulmann Flame
247 Br
| Высота лампы (см) | 15,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 6,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2.7 СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 780 мл |
| Цвет света | 3000 K, 5.4 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
Потолочная лампа PL94328 Paulmann Flame
222 Br
| Высота лампы (см) | 12,8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 5,8 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2.7 СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 780 мл |
| Цвет света | 3000 K, 5.4 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
Потолочная лампа PL94330 Paulmann Flame
222 Br
| Высота лампы (см) | 12,8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 5,8 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2.7 СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 780 мл |
| Цвет света | 3000 K, 5.4 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
Потолочная лампа PURE-LINES Paul Neuhaus 6022-13
1 239 Br
| Высота лампы (см) | 3,9 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 29 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 2500lm |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 — 5000 К |
Потолочная лампа PURE-LINES Paul Neuhaus 6022-95
1 235 Br
| Высота лампы (см) | 3,9 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 29 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 2800 лм |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 — 5000 К |
Потолочная лампа PURE-LINES Paul Neuhaus 6121-13
1 759 Br
| Высота лампы (см) | 15,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 120 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9W + 4x4W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1280LM |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 — 5000 К |
Потолочная лампа PURE-LINES Paul Neuhaus 6121-79
2 109 Br
| Высота лампы (см) | 15,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 120 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9W + 4x4W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1280LM |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 — 5000 К |
Потолочная лампа PURE-LINES Paul Neuhaus 6306-13
1 955 Br
| Высота лампы (см) | 3,9 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 70 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 42 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 4100LM |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 — 5000 К |
Потолочная лампа PURE-LINES Paul Neuhaus 6306-95
1 955 Br
| Высота лампы (см) | 3,9 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 70 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 42 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 4700LM |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 — 5000 К |
Потолочная лампа PURE-LINES Paul Neuhaus 6309-13
1 645 Br
| Высота лампы (см) | 3,9 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 2800lm |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 — 5000 К |
Потолочная лампа PURE-LINES Paul Neuhaus 6309-95
1 645 Br
| Высота лампы (см) | 3,9 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 3300lm |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 — 5000 К |