Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Потолочная лампа SPLENDI 4 BL OPAL Black-Gold (1248/4)
406 Br
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Ширина (см) | 100 см |
| Вес | 2 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа TK Lighting Altea 6516
483 Br
| Долгота | 970 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 220 мм |
| Высота (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
Потолочная лампа TK Lighting Altea 6516
483 Br
| Долгота | 970 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 220 мм |
| Высота (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
Потолочная лампа TK Lighting Bianca 4540
110 Br
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 140 мм |
| Высота (см) | 150 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Bianca 4541
206 Br
| Долгота | 240 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 240 мм |
| Высота (см) | 150 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Cloud 1533
302 Br
| Долгота | 460 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 630 мм |
| Высота (см) | 130 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Cloud 1533
302 Br
| Долгота | 460 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 630 мм |
| Высота (см) | 130 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Cloud 6072
302 Br
| Долгота | 630 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 460 мм |
| Высота (см) | 130 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Cloud 6072
302 Br
| Долгота | 630 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 460 мм |
| Высота (см) | 130 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Cloud 6074
201 Br
| Долгота | 310 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 430 мм |
| Высота (см) | 140 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Cloud 6074
201 Br
| Долгота | 310 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 430 мм |
| Высота (см) | 140 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Earth 4661
309 Br
| Долгота | 600 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 600 мм |
| Высота (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Helix 4679
339 Br
| Долгота | 620 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 620 мм |
| Высота (см) | 260 мм |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |