Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Потолочная лампа TK Lighting Spectra 2611
375 Br
| Долгота | 670 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 180 мм |
| Высота (см) | 200 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Top 5619
217 Br
| Долгота | 880 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 180 мм |
| Высота (см) | 145 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Tune 10026
54 Br
| Долгота | 55 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 55 мм |
| Высота (см) | 240 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Tune 10026
54 Br
| Долгота | 55 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 55 мм |
| Высота (см) | 240 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Wire 2107
382 Br
| Долгота | 700 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 700 мм |
| Высота (см) | 500 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа TK Lighting Wire 2107
382 Br
| Долгота | 700 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 700 мм |
| Высота (см) | 500 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Потолочная лампа VERTIGO Paul Neuhaus 14384-60
645 Br
| Высота лампы (см) | 10 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 45 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 29 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1400LM |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 — 5000 К |
Потолочная лампа VERTIGO Paul Neuhaus 14386-60
895 Br
| Высота лампы (см) | 10 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 61,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 37 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1850LM |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 — 5000 К |
Потолочная лампа Willis графит (O418CL-01GR) — Maytoni
218 Br
| Высота (см) | 14 см |
|---|---|
| Диаметр | 8 см |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 |
| Класс безопасности | Первый класс защиты |
| Отделка | Алюминий, пластик |
| Цвет | графит |
Потолочная лампа Willis графит (O418CL-01GR) — Maytoni
218 Br
| Высота (см) | 14 см |
|---|---|
| Диаметр | 8 см |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 |
| Класс безопасности | Первый класс защиты |
| Отделка | Алюминий, пластик |
| Цвет | графит |
Потолочная лампа Willis графит (O418CL-01GR) — Maytoni
218 Br
| Высота (см) | 14 см |
|---|---|
| Диаметр | 8 см |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 |
| Класс безопасности | Первый класс защиты |
| Отделка | Алюминий, пластик |
| Цвет | графит |