Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Потолочная лампа Zuma Line Finn 003064-031540
15 Br
| Высота (см) | 2,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | Металл |
| Цвет | черный |
Потолочная лампа Zuma Line Finn 003064-031540
15 Br
| Высота (см) | 2,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | Металл |
| Цвет | черный |
Потолочная лампа Zuma Line Focus MX4020-1-DWD
425 Br
| Высота (см) | 47 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 47 см |
| Долгота | 15 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 42 WWW |
| Световой поток | 4900 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000/5700 K |
| Отделка | Металл/алюминий/пластик |
| Цвет | Белый |
Потолочная лампа Zuma Line Focus MX4020-1-DWD
425 Br
| Высота (см) | 47 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 47 см |
| Долгота | 15 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 42 WWW |
| Световой поток | 4900 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000/5700 K |
| Отделка | Металл/алюминий/пластик |
| Цвет | Белый |
Потолочная лампа Zuma Line Illumia 003064-031235
193 Br
| Высота (см) | 7,7 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 54,8 см |
| Долгота | 54,8 см |
| Количество источников света | 4 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 WWW |
| Световой поток | 2900 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | Белый / Хром |
Потолочная лампа Zuma Line Illumia 003064-031235
193 Br
| Высота (см) | 7,7 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 54,8 см |
| Долгота | 54,8 см |
| Количество источников света | 4 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 WWW |
| Световой поток | 2900 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | Белый / Хром |
Потолочная лампа Zuma Line Illumia 003064-031238
348 Br
| Высота (см) | 10,9 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 71,9 см |
| Долгота | 71,9 см |
| Количество источников света | 8 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 75 WWW |
| Световой поток | 4500 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | черный, золотой |
Потолочная лампа Zuma Line Illumia 003064-031238
348 Br
| Высота (см) | 10,9 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 71,9 см |
| Долгота | 71,9 см |
| Количество источников света | 8 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 75 WWW |
| Световой поток | 4500 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | черный, золотой |
Потолочная лампа Zuma Line Nadi 003064-030036
270 Br
| Высота (см) | 7,20 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 60 см |
| Долгота | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Световой поток | 4100 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000/4000/5500 K |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | черный |
Потолочная лампа Zuma Line Nadi 003064-030036
270 Br
| Высота (см) | 7,20 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 60 см |
| Долгота | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Световой поток | 4100 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000/4000/5500 K |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | черный |
Потолочная лампа Zuma Line Nadi 003064-031225
231 Br
| Высота (см) | 7,4 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 40 см |
| Долгота | 40 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 WWW |
| Световой поток | 1800 м |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | Древняя бронза |
Потолочная лампа Zuma Line Nadi 003064-031225
231 Br
| Высота (см) | 7,4 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 40 см |
| Долгота | 40 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 WWW |
| Световой поток | 1800 м |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | Древняя бронза |