Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Потолочная лампа Zuma Line Balbo 003064-028653
580 Br
| Высота (см) | 38,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 50 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 45 WWW |
| Световой поток | 3850 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000/4000/6000 K |
| Отделка | Металл/кремний |
| Цвет | Золотой коврик |
Потолочная лампа Zuma Line Balbo 003064-028653
580 Br
| Высота (см) | 38,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 50 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 45 WWW |
| Световой поток | 3850 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000/4000/6000 K |
| Отделка | Металл/кремний |
| Цвет | Золотой коврик |
Потолочная лампа Zuma Line Charlotte FC19003/7
1 083 Br
| Высота лампы (см) | 35 см [зул] |
|---|---|
| Ширина лампы | 50 см |
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Прозрачный, золотой |
Потолочная лампа Zuma Line Charlotte FC19003/7
1 083 Br
| Высота лампы (см) | 35 см [зул] |
|---|---|
| Ширина лампы | 50 см |
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Прозрачный, золотой |
Потолочная лампа Zuma Line Colis 003064-031222
193 Br
| Высота (см) | 2,45 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 40 см |
| Долгота | 40 см |
| Количество источников света | 2 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Световой поток | 2830 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | пластмассовый |
| Цвет | черный |
Потолочная лампа Zuma Line Colis 003064-031222
193 Br
| Высота (см) | 2,45 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 40 см |
| Долгота | 40 см |
| Количество источников света | 2 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Световой поток | 2830 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | пластмассовый |
| Цвет | черный |
Потолочная лампа Zuma Line Finn 003064-031537
15 Br
| Высота (см) | 2,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | металл/стекло |
| Цвет | Белый |
Потолочная лампа Zuma Line Finn 003064-031537
15 Br
| Высота (см) | 2,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Световой поток | Обсуждение LM |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Цвет света | КОНКУРЕНЦИЯ ОТ СВЕТЛОГО К |
| Отделка | металл/стекло |
| Цвет | Белый |