Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 57
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 723
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 912
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 16
- TK Lighting 867
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 41
- ZUMA LINE 1009
Светильник Julsy 21006M Globo Lighting
81 Br
| Высота лампы (см) | 21 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2,5 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 189 лм |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Светильник Kayva Elstead QN-KAYVA13-PN
2 635 Br
| Диаметр / Ширина | 71 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 63,9 см, 163,7 см |
| Длина (мин.) | 72 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 2375 лм |
| Цвет света | 3000 K, 36 W LED |
Светильник Kayva Elstead QN-KAYVA9-PN
2 015 Br
| Диаметр / Ширина | 50,3 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 50,9 см, 150,7 см |
| Длина (мин.) | 56,3 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 1625 лм |
| Цвет света | 3000 K, 24 W LED |
Светильник Logan 4570 Plafon
163 Br
| Долгота | 800 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 52 мм |
| Высота (см) | 110 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
Светильник Maxlight W0352 Signature Wall
872 Br
| Диаметр / ширина (см) | 22 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 855 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |