Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Globo Lighting Geronimo 67206TW Корпусная лампа
203 Br
| Высота лампы (см) | 47 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Световой поток | 1430 мл |
Globo Lighting Geronimo 67206TW Корпусная лампа
203 Br
| Высота лампы (см) | 47 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Световой поток | 1430 мл |
Globo Lighting Geronimo 67206TW Корпусная лампа
203 Br
| Высота лампы (см) | 47 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Световой поток | 1430 мл |
Globo Lighting Goffi 48398-40 Плафон
692 Br
| Высота (см) | 90 мм |
|---|---|
| Диаметр | 500 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Световой поток | 2200 фунтов |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | Белый металл, акрил опализирован |
Globo Lighting Grouni 67314-50
657 Br
| Высота лампы (см) | 15 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 40 см |
| Долгота | 64 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 W LED |
| Световой поток | 442 — 2600 лм |
| Цвет света | 2700 — 6000K |
| Подача | Да |
Globo Lighting Grouni 67314-75
1 055 Br
| Высота лампы (см) | 21,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 50 см |
| Долгота | 80 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 75 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 480 — 3820 лм |
| Цвет света | 2700 — 6000K |
| Подача | Да |
Globo Lighting Grouni 67314-90
1 278 Br
| Высота лампы (см) | 15 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 68,5 см |
| Долгота | 85 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 90 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 627 — 4225 лм |
| Цвет света | 2700 — 6000K |
| Подача | Да |
Globo Lighting Halvar 58437G Корпусная лампа
227 Br
| Высота лампы (см) | 75,8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 17,8 см |
| Долгота | 43,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Globo Lighting Halvar 58437G Корпусная лампа
227 Br
| Высота лампы (см) | 75,8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 17,8 см |
| Долгота | 43,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Globo Lighting Halvar 58437G Корпусная лампа
227 Br
| Высота лампы (см) | 75,8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 17,8 см |
| Долгота | 43,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Globo Lighting Jayden 48033-40
255 Br
| Высота лампы (см) | 5,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 48 см |
| Долгота | 48 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 840 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |