Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Globo Lighting Jayden 48034-40
277 Br
| Высота лампы (см) | 5,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 35 см |
| Долгота | 63 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 2000 м |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Globo Lighting Led Plafon 12384-24W Мэтью
88 Br
| Высота лампы (см) | 4,2 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 30 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24 W LED |
| Световой поток | 2150 лм |
| Цвет света | 3000/4000/6500 K |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Globo Lighting Led Plafon 41764-24 Бруно
249 Br
| Высота лампы (см) | 11 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 43,7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24 W LED |
| Световой поток | 2400/1000 лм |
| Цвет света | 3000,4500,6000 K |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Globo Lighting Led Plafon 48466-70 Инвертина
1 158 Br
| Высота лампы (см) | 13 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 104,5 см |
| Долгота | 117,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 70 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 300-4747 lm |
| Цвет света | 2700 К — 6500 К |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Globo Lighting Led Plafon 48466-70A инвертина
1 158 Br
| Высота лампы (см) | 13 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 104,5 см |
| Долгота | 117,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 70 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 300-4599 лм |
| Цвет света | 2700 К — 6500 К |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |