Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Hudson Elstead Lighting QN-HUDSON3-BATH
1 567 Br
| Ширина лампы | 54,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 16 см |
| Расстояние от стены | 19,3 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 900 мл |
| Цвет света | 3000 K, 9 W LED |
Hudson Elstead Lighting QN-HUDSON4-BATH
1 969 Br
| Ширина лампы | 81,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 16 см |
| Расстояние от стены | 19,3 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1200 мл |
| Цвет света | 3000 K, 6 W LED |
HULA Paul Neuhaus 319-18 Стоящая лампа
705 Br
| Высота лампы (см) | 80 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 80 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 21,5 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 840 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700/5000K |
HULA Paul Neuhaus 320-18 Стоящая лампа
939 Br
| Высота лампы (см) | 100 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 100 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 31 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 1300LM |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700/5000K |
HUNTER 2 BLACK/GRAFIT Black (1100/2)
315 Br
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный, черный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 60 см |
| Ширина (см) | 8,3 см |
| Вес | 2 кг |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
HUNTER 6 BLACK/STRIPE Black (1101/6)
597 Br
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный, черный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 63 см |
| Ширина (см) | 89 см |
| Вес | 4,4 кг |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
IMAGO 1A BLACK/STRIPE потолочная лампа черного цвета (1132/1A)
256 Br
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный, черный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 21 см |
| Ширина (см) | 50 см |
| Вес | 1,7 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
IMAGO 1B BLACK/STRIPE Black (1132/1B)
248 Br
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный, черный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 21 см |
| Ширина (см) | 50 см |
| Вес | 1,8 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
IMAGO 1C BLACK/STRIPE потолочная лампа черного цвета (1132/1C)
240 Br
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный, черный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 21 см |
| Ширина (см) | 50 см |
| Вес | 1,7 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |