Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Italux Arni PLF-83947-M-CL 4000 K потолочная лампа
88 Br
| Ширина лампы | 48 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 48 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 3360 мл |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Italux Atlis TB-2821-GR Офисная лампа
124 Br
| Высота (см) | 38 см |
|---|---|
| Диаметр | 11 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 ВТ |
| Световой поток | 300 мл |
| Напряжение сети | 3.7V-5V |
| Цвет света | 3000K + 6500K |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Цвет | графит |
| Отделка | Металл, пластик |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню, в ванную комнату |
Italux Auris PLF-53749-XL-CL 4000 K 48см потолочная лампа
74 Br
| Ширина лампы | 48 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 48 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 3360 мл |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Italux Borla PLF-63748-S-CL 4000 K 27 см потолочная лампа
33 Br
| Ширина лампы | 27 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 840 мл |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Italux Borla PLF-63748-XL-CL 4000 K потолочная лампа
84 Br
| Ширина лампы | 48 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 48 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 3360 мл |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |