Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Italux Camino Pnd-24038-12A-Cop
1 661 Br
Italux Campelo PLF-4350-20W-WD-BK-4K Plafon
278 Br
| Высота (см) | 7 см |
|---|---|
| Диаметр | 35 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 ВТ |
| Световой поток | 2000 м |
| Напряжение сети | AC230V |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Деревянный, черный |
| Отделка | Дерево, металлический сплав |
Italux Campelo PLF-4350-25W-WD-BK-4K Plafon
344 Br
| Высота (см) | 7 см |
|---|---|
| Диаметр | 45 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ |
| Световой поток | 2500 мл |
| Напряжение сети | AC230V |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Деревянный, черный |
| Отделка | Дерево, металлический сплав |
Italux CLN-6677-75-BL-3K Spot Altisma 3000K
112 Br
| Диаметр / ширина (см) | 7,5 см |
|---|---|
| Долгота | 7,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1100 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 K, 10 W LED |
Italux CLN-6677-75-BL-3K Spot Altisma 3000K
112 Br
| Диаметр / ширина (см) | 7,5 см |
|---|---|
| Долгота | 7,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1100 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 K, 10 W LED |
Italux CLN-6677-75-BL-3K Spot Altisma 3000K
112 Br
| Диаметр / ширина (см) | 7,5 см |
|---|---|
| Долгота | 7,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1100 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 K, 10 W LED |
Italux CLN-6677-75-BL-4K Spot Altisma 4000K
112 Br
| Диаметр / ширина (см) | 7,5 см |
|---|---|
| Долгота | 7,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1100 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 4000 K, 10 W LED |