Каталог
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 436
- arturo alvarez 1
- Astro 711
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 736
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 753
- Endon 198
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1517
- IDEAL LUX 727
ITALUXITALUX 1354- JUPITER 14
- Kundalini 22
- Kutek 294
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 298
- Maytoni 1350
- Milagro 659
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 76
- Paulmann 147
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 467
- TK Lighting 856
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1008
Kiniet Globo Lighting 41922C Джейме
227 Br
| Диаметр / Ширина | 61,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 3,7 см |
| Расстояние от стены | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Kiniet Koster Внешний Norlys 725GR
1 056 Br
| Высота (см) | 24 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 44 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9,5 ВТ LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 872 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Kiniet Koster Внешний Norlys 725GR
1 056 Br
| Высота (см) | 24 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 44 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9,5 ВТ LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 872 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Kiniet Koster Внешний Norlys 725GR
1 056 Br
| Высота (см) | 24 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 44 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9,5 ВТ LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 872 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Kinkiet 1032005 Астро Монреаль 220
1 281 Br
Kinkiet 1874AL нижний внешний Норли Женева
417 Br
| Высота (см) | 31 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 21 см |
| Расстояние от стены | 9,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 65 |
Kinkiet 1874AL нижний внешний Норли Женева
417 Br
| Высота (см) | 31 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 21 см |
| Расстояние от стены | 9,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 65 |
Kinkiet 1874AL нижний внешний Норли Женева
417 Br
| Высота (см) | 31 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 21 см |
| Расстояние от стены | 9,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 65 |
Kinkiet 1874GR Внешний Норли Женева
417 Br
| Высота (см) | 31 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 21 см |
| Расстояние от стены | 9,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 65 |
Kinkiet 1874GR Внешний Норли Женева
417 Br
| Высота (см) | 31 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 21 см |
| Расстояние от стены | 9,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 65 |
Kinkiet 1874GR Внешний Норли Женева
417 Br
| Высота (см) | 31 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 21 см |
| Расстояние от стены | 9,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 65 |