Каталог
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 436
- arturo alvarez 1
- Astro 711
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 736
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 753
- Endon 198
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1517
- IDEAL LUX 727
ITALUXITALUX 1354- JUPITER 14
- Kundalini 22
- Kutek 294
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 298
- Maytoni 1350
- Milagro 659
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 76
- Paulmann 147
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 467
- TK Lighting 856
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1008
Kinkiet 370BL Внешний Norlys Como
558 Br
| Высота (см) | 44 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 27 см |
| Расстояние от стены | 39 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
Kinkiet 370BL Внешний Norlys Como
558 Br
| Высота (см) | 44 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 27 см |
| Расстояние от стены | 39 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
Kinkiet 370BL Внешний Norlys Como
558 Br
| Высота (см) | 44 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 27 см |
| Расстояние от стены | 39 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
Kinkiet 611BL Внешний Норли Берлин
428 Br
| Диаметр / ширина (см) | 27 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 14 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Цвет | черный |
Kinkiet 611BL Внешний Норли Берлин
428 Br
| Диаметр / ширина (см) | 27 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 14 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Цвет | черный |
Kinkiet 611WH Внешний Норли Берлин
428 Br
| Диаметр / ширина (см) | 27 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 14 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Цвет | Белый |
Kinkiet 611WH Внешний Норли Берлин
428 Br
| Диаметр / ширина (см) | 27 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 14 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Цвет | Белый |
Kinkiet 6403BL Внешний Norlys Lysfjord
1 952 Br
| Высота (см) | 43 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 15 см |
| Расстояние от стены | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 26,5 ВТ LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 1814 lm |
Kinkiet 6403BL Внешний Norlys Lysfjord
1 952 Br
| Высота (см) | 43 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 15 см |
| Расстояние от стены | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 26,5 ВТ LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 1814 lm |
Kinkiet 6403BL Внешний Norlys Lysfjord
1 952 Br
| Высота (см) | 43 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 15 см |
| Расстояние от стены | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 26,5 ВТ LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 1814 lm |
Kinkiet 650BL Внешний Норли Берн
478 Br
| Диаметр / ширина (см) | 24,5 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 120 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Цвет | черный |
Kinkiet 650BL Внешний Норли Берн
478 Br
| Диаметр / ширина (см) | 24,5 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 120 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Цвет | черный |
Kinkiet 650GA Внешний Норли Берн
478 Br
| Диаметр / ширина (см) | 24,5 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 120 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Цвет | Горячий цинк |
Kinkiet 650GA Внешний Норли Берн
478 Br
| Диаметр / ширина (см) | 24,5 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 120 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Цвет | Горячий цинк |
Kinkiet 650ST Внешний Норли Берн
644 Br
| Диаметр / ширина (см) | 24,5 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 120 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Цвет | нержавеющая сталь |