Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 57
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 723
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 912
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 16
- TK Lighting 867
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 41
- ZUMA LINE 1009
Azzardo Zaria D Внешний настенный фонарь AZ5236 IP65
289 Br
| Расстояние от стены | 7,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 25 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2000 м |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 К, 4000 К, 6500 К |
| Напряжение сети | 230 VV |
Azzardo Zigzak AZ5827 Современный Zwis
701 Br
| Высота (см) | 35 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 120 см |
| Высота лампы (см) | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 6000LM |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 75 ВТ СВЕТОДИОД |
| Подделка | нет |
| Датчик движения | нет |
Azzardo Zita XL Настенная лампа AZ4150 Black
255 Br
| Высота лампы (см) | 20 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 9 см |
| Расстояние от стены | 9 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 K, 6 W LED |
Azzardo Висячая лампа 48 AZ5015 DIMM Agnes CCT SWITCH
899 Br
| Высота лампы (см) | 200 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 48 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6500 K, 38 W LED |
| Цвет | Белый |
Azzardo Висячая лампа 48 AZ5016 DIMM Agnes CCT SWITCH
899 Br
| Высота лампы (см) | 200 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 48 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6500 K, 38 W LED |
| Цвет | черный |
Azzardo Висячая лампа 48 AZ5017 DIMM Agnes CCT SWITCH
949 Br
| Высота лампы (см) | 200 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 48 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6500 K, 38 W LED |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Azzardo Висячая лампа 58 AZ5019 DIMM Agnes CCT SWITCH
1 099 Br
| Высота лампы (см) | 200 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 58 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6500 K, 48 W LED |
| Цвет | черный |
Azzardo Висячая лампа 58 AZ5020 DIMM Agnes CCT SWITCH
1 199 Br
| Высота лампы (см) | 200 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 58 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6500 K, 48 W LED |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Azzardo Висячая лампа 78 AZ5021 DIMM Agnes CCT SWITCH
1 699 Br
| Высота лампы (см) | 200 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 78 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6500 K, 60 W LED |
| Цвет | Белый |
Azzardo Висячая лампа 78 AZ5022 DIMM Agnes CCT SWITCH
1 699 Br
| Высота лампы (см) | 200 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 78 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6500 K, 60 W LED |
| Цвет | черный |
Azzardo Висячая лампа 78 AZ5023 DIMM Agnes CCT SWITCH
1 749 Br
| Высота лампы (см) | 200 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 78 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6500 K, 60 W LED |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Azzardo Висячая лампа Amanda AZ5027 3000K
2 999 Br
| Высота лампы (см) | 400 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 45 см, 65 см, 85 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 K, 150 W LED |
| Цвет | черный |
Azzardo Висячая лампа Amanda Pendant 42+62+82 CCT DIMM BK AZ5774
2 499 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 42 см, 62 см, 82 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 170 во главе |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000/3500/4000 |
Azzardo Висячая лампа Amanda Pendant 42+62+82 CCT DIMM BK AZ5774
2 499 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 42 см, 62 см, 82 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 170 во главе |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000/3500/4000 |
Azzardo Висячая лампа Amanda Pendant 42+62+82 CCT DIMM GO AZ5775
2 599 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 42 см, 62 см, 82 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 170 во главе |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000/3500/4000 |