Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 57
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 723
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 912
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 16
- TK Lighting 867
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 41
- ZUMA LINE 1009
Azzardo Висячая лампа Amanda Pendant 42+62+82 CCT DIMM GO AZ5775
2 599 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 42 см, 62 см, 82 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 170 во главе |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000/3500/4000 |
Azzardo Висячая лампа AZ4998 3000K Santana 38
699 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 38 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 K, 30 W LED |
| Цвет | Браун |
Azzardo Висячая лампа AZ4999 3000K Santana 38
649 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 38 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 K, 30 W LED |
| Цвет | черный |
Azzardo Висячая лампа AZ5000 3000K Santana 38
699 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 38 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 K, 30 W LED |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Azzardo Висячая лампа AZ5006 3000K Santana 38
749 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 38 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 K, 30 W LED |
| Цвет | дерево |
Azzardo Висячая лампа AZ5007 Santana 60 CCT + Удаленный контроль
1 299 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 50 ВТ LED, 3000 К — 6500 К |
Azzardo Висячая лампа AZ5008 Santana 60 CCT + Удаленный контроль
1 249 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 50 ВТ LED, 3000 К — 6500 К |
Azzardo Висячая лампа AZ5009 Santana 60 CCT + Удаленный контроль
1 299 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 50 ВТ LED, 3000 К — 6500 К |
Azzardo Висячая лампа AZ5010 Santana 60 CCT + Удаленный контроль
1 399 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 50 ВТ LED, 3000 К — 6500 К |
Azzardo Висячая лампа AZ5011 Santana 80 CCT + Удаленный контроль
1 899 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 80 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 80 ВТ LED, 3000 К — 6500 К |
Azzardo Висячая лампа AZ5012 Santana 80 CCT + Удаленный контроль
1 849 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 80 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 80 ВТ LED, 3000 К — 6500 К |
Azzardo Висячая лампа AZ5013 Santana 80 CCT + Удаленный контроль
1 949 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 80 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 80 ВТ LED, 3000 К — 6500 К |
Azzardo Висячая лампа AZ5014 Santana 80 CCT + Удаленный контроль
1 999 Br
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 80 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 80 ВТ LED, 3000 К — 6500 К |
Azzardo Висячая лампа AZ5024 DIMM Agnes CCT SWITCH 38+58+78
2 799 Br
| Высота лампы (см) | 400 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 78 см, 58 см, 38 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6500 К, 120 ВТ |
Azzardo Висячая лампа AZ5025 DIMM Agnes CCT SWITCH 38+58+78
2 799 Br
| Высота лампы (см) | 400 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 3,5 см |
| Ширина лампы | 78 см, 58 см, 38 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 — 6500 К, 120 ВТ |