Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Плафон Аргон Остин 4712
302 Br
| Высота (см) | 18 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Стекло, латунь |
| Цвет | Оперативный мат |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Плафон Аргон Остин 4712
302 Br
Плафон Аргон Остин 4713
271 Br
| Высота (см) | 18 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Стекло, окрашенная сталь |
| Цвет | Оперативный мат |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Плафон Аргон Остин 4713
271 Br
Плафон Аргон Табор 1866
469 Br
Плафон Аргон Табор 1867
469 Br
Плафон Аргон Табор 1868
469 Br
Плафон Аргон Табор 1871
599 Br
Плафон Аргон Табор 7267
389 Br
Плафон Аргон Флавио 1413
589 Br
| Высота (см) | 16 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 34 см |
| Глубина (см) | 34 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Отделка | Латунная сталь, стекло |
| Цвет | брасс |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню, в ванную комнату |
Плафон Астро Камбрия 1421004
1 482 Br
| Высота (см) | 13,7 см |
|---|---|
| Диаметр | 48 см |
| Количество источников света | 3 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |