Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Плафон TK Lighting Vox 10001
213 Br
| Долгота | 140 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 700 мм |
| Высота (см) | 150 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | GU10, G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED, 10W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Плафон TK Lighting Vox 10003
377 Br
| Долгота | 180 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 1590 мм |
| Высота (см) | 150 мм |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | GU10, G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED, 10W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Плафон TK Lighting Рондо 3336
159 Br
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 140 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Плафон TK Lighting Рондо 3336
159 Br
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 140 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Плафон W230757202 Zuma Line Mannari
139 Br
| Диаметр / Ширина | 50,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 11 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД, ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 W LED, 5 W |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | Металл |
Плафон WM-BP1108-L-BL Zuma Line Cami 60cm
255 Br
| Диаметр / Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 48 СВЕТОДИОДОВ |
| Цвет света | 4000 К, 3000 К, 6500 К |
| Световой поток | 3936 лм |
| Напряжение сети | 230 VV |
Плафон WM-BP1108-L-G Zuma Line Cami 60cm
255 Br
| Диаметр / Ширина | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 48 СВЕТОДИОДОВ |
| Цвет света | 4000 К, 3000 К, 6500 К |
| Световой поток | 3936 лм |
| Напряжение сети | 230 VV |