Швейцарский Globo Lighting Auston 15439-4
279 Br
Откройте для себя невероятные возможности люстры Globo Lighting Auston 15439-4. Его выразительная форма и тонкая отделка создадут атмосферу стиля и современности в вашем доме. Привлекательное сочетание материалов делает его идеальным выбором для тех, кто ищет необычные и элегантные решения. Дерево добавляет тепло люстр
| Высота (см) | 1200 мм |
|---|---|
| Долгота | 900 мм |
| Ширина (см) | 70 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя невероятные возможности люстры Globo Lighting Auston 15439-4. Его выразительная форма и тонкая отделка создадут атмосферу стиля и современности в вашем доме. Привлекательное сочетание материалов делает его идеальным выбором для тех, кто ищет необычные и элегантные решения. Дерево добавляет тепло люстре, а металл подчеркивает ее современный характер. Выбирая эту люстру, вы инвестируете в освещение, которое, безусловно, будет соответствовать вашим ожиданиям как с точки зрения функциональности, так и эстетики. Его дизайн не только дополняет внешний вид комнат, но и добавляет им неповторимого очарования. Благодаря простому процессу установки вы быстро и легко измените каждый интерьер, создав пространство, полное стиля. С люстрой Globo Lighting Auston 15439-4 каждый момент, проведенный дома, примет особый климат. Это отличный выбор для тех, кто ценит оригинальность и современные решения в домашнем освещении. Пусть ваш интерьер сияет новым свечением, благодаря этой элегантной и функциональной люстре.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
