Швейцарский TK Lighting Cono 6633
362 Br
Придать пространству современный, динамичный характер благодаря висячей лампе TK Lighting Cono 6633. Это идеальное решение для тех, кто хочет сочетать простоту и элегантность с современным прикосновением. Три конические лампы жирными цветами оживят любое пространство, сделав его местом, полным энергии и жизни. Стильный
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
Придать пространству современный, динамичный характер благодаря висячей лампе TK Lighting Cono 6633. Это идеальное решение для тех, кто хочет сочетать простоту и элегантность с современным прикосновением. Три конические лампы жирными цветами оживят любое пространство, сделав его местом, полным энергии и жизни. Стильный дизайн лампы сделает ее главным декоративным элементом, подчеркивающим индивидуальность вашего интерьера. Изготовленная из материалов высочайшего качества, подвесная лампа TK Lighting Cono 6633 представляет собой прочный и устойчивый к повреждениям продукт, который будет служить в течение многих лет. Уникальное сочетание цветов и форм навеса делает его чрезвычайно универсальным, позволяя легко вписаться в различные стили интерьера. Идеально подходит для размещения над обеденным столом, в гостиной или кухне, где он станет центральной точкой пространства. Выберите TK Lighting Cono 6633, чтобы обогатить ваш дом элементами современного дизайна. Эта подвесная лампа является не только источником света, но и отличительным декоративным элементом, который добавит характер внутри. Благодаря ей каждая встреча обретет неповторимую атмосферу, а интерьер засияет новым свечением.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
