Силес Элстед Освещение QN-SILAS1-DZ Kinkiet
368 Br
Современный и стильный Elstead Lighting Kinkiet QN-SILAS1-DZ Silas является идеальным решением для освещения вашего интерьера. Этот элегантный кошелек сочетает в себе простоту формы с изысканной детализацией, что делает его идеальным дополнением к любому стилю компоновки. Латунные акценты и прочный дизайн обеспечивают
| Высота лампы (см) | 22,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 15 см |
| Расстояние от стены | 10,8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Современный и стильный Elstead Lighting Kinkiet QN-SILAS1-DZ Silas является идеальным решением для освещения вашего интерьера. Этот элегантный кошелек сочетает в себе простоту формы с изысканной детализацией, что делает его идеальным дополнением к любому стилю компоновки. Латунные акценты и прочный дизайн обеспечивают не только отличный внешний вид, но и надежность на протяжении многих лет. Kinkiet Silas не только практичен, но и эстетичен. Его тонкая линия и сложный дизайн принесут уникальную атмосферу в каждую комнату. Энергоэффективная технология гарантирует, что продукт является экологически чистым, а также ваш домашний бюджет. Это отличный выбор для тех, кто ценит функциональность в сочетании с современным дизайном. Попробуйте Elstead Lighting Kinkiet QN-SILAS1-DZ Silas и откройте для себя новые возможности. Этот уникальный элемент освещения сделает ваш интерьер еще более уютным и стильным. Пусть ваши стены приобретут новое качество и стиль благодаря этой отличной съемке. Заказывайте и наслаждайтесь уникальным светом в своем доме!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
