Современный фонарь Azzardo Verno Lamp 5 4000K BK AZ6315
669 Br
Улучшите интерьер с помощью висячей лампы Azzardo Verno 5 4000K BK AZ6315. Его современный черный дизайн дает каждой комнате современную морду. Идеально подходит для офиса и гостиной, эта лампа интегрирует эстетику с функциональностью, обеспечивая отличное, яркое освещение. С пятью источниками света это идеальный выбор
| Ширина лампы | 3 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 27 W LED |
| Световой поток | 1007 лм |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Улучшите интерьер с помощью висячей лампы Azzardo Verno 5 4000K BK AZ6315. Его современный черный дизайн дает каждой комнате современную морду. Идеально подходит для офиса и гостиной, эта лампа интегрирует эстетику с функциональностью, обеспечивая отличное, яркое освещение. С пятью источниками света это идеальный выбор для тех, кто ценит яркие и функциональные интерьеры. Azzardo Verno 5 является символом современного дизайна и высокого качества изготовления. Его простой и минималистичный дизайн идеально вписывается в современные тенденции интерьера, а используемые материалы обеспечивают долговечность и эстетику в течение многих лет. Благодаря нейтральному цвету света 4000К, он способствует созданию комфортной и дружественной среды для работы и отдыха. Выбирая Azzardo Verno 5, вы получаете продукт, который не только обогащает эстетику интерьера, но и является экологически чистым. Инновационные технологические решения, используемые в этой лампе, делают ее элегантной и энергоэффективной. Это идеальное дополнение к современным пространствам, которое будет соответствовать всем вашим ожиданиям и в то же время соответствовать последним тенденциям в освещении.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
