Azzardo Edem AZ6019 Черный тройной швейцарец
999 Br
Лампа Azzardo Ceiling Edem 3 AZ6019 Black — это стильное предложение для современных жилых интерьеров, которые требуют оригинальных и функциональных решений освещения. Использование высококачественных материалов гарантирует долговечность и длительное удовлетворение от использования, а матовый черный отлично вписывается
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 25 см |
| Высота лампы (см) | 200 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1008 лм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12.6 W LED |
| Подделка | нет |
| Датчик движения | нет |
Лампа Azzardo Ceiling Edem 3 AZ6019 Black — это стильное предложение для современных жилых интерьеров, которые требуют оригинальных и функциональных решений освещения. Использование высококачественных материалов гарантирует долговечность и длительное удовлетворение от использования, а матовый черный отлично вписывается в модные интерьеры в минималистичном, индустриальном или современном классическом стиле. Если вы цените вневременный дизайн и ищете впечатляющую потолочную лампу для гостиной или зала, выберите эту модель Azzardo. Представленная потолочная лампа для гостиной не только завершит обустройство, но и станет сильным декоративным акцентом. Современное потолочное освещение с черной отделкой отлично контрастирует с яркими стенами и аксессуарами, создавая четкий визуальный эффект и подчеркивая внутреннюю элегантность. Правильно подобранный свет улучшит комфорт работы по вечерам и в пасмурные дни, а простота формы лампы вписывается в современные тенденции интерьера. Выбираем лампу Azzardo Ceiling Edem 3 AZ6019 Черный, вы инвестируете как в современное домашнее освещение, так и в уникальный декоративный элемент, повышая стандарт каждого интерьера. Это предложение для людей, ищущих потолочный светильник отличительного характера, который будет отлично смотреться долгие годы и никогда не выйдет из моды.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
