Spot Italux Джеймс FH5952-SPX-120
101 Br
Стильный отражатель Spot Italux James FH5952-SPX-120 идеально подходит для любителей современных интерьеров. Его минималистичный дизайн и элегантная хромированная отделка делают его отличным дополнением к каждой комнате в доме. Прочная металлоконструкция обеспечивает не только долгосрочное использование, но и простоту
| Высота (см) | 18 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 13 см |
| Долгота | 35 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | хром |
Стильный отражатель Spot Italux James FH5952-SPX-120 идеально подходит для любителей современных интерьеров. Его минималистичный дизайн и элегантная хромированная отделка делают его отличным дополнением к каждой комнате в доме. Прочная металлоконструкция обеспечивает не только долгосрочное использование, но и простоту в поддержании чистоты. С двумя регулируемыми источниками света освещение может быть адаптировано к индивидуальным потребностям, что особенно полезно в таких помещениях, как офис или гостиная. Универсальность фар Italux James FH5952-SPX-120 делает его отличным выбором как для современных, так и для классических интерьеров. Если вы хотите добавить немного современного стиля в свой дом, не ждите — фара Spot Italux Джеймс — правильный выбор.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
