Стена Аргон Марбелья 4254
294 Br
Kinkiet Argon Marbella 4254 – отличное предложение для любителей современных решений в освещении. Его изысканный дизайн и качественные материалы гарантируют, что он будет не только практичным, но и декоративным элементом вашего дома. Эта тонкая настенная лампа от Argon Marbella идеально вписывается в современные интерь
| Высота (см) | 21,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 25 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Стекло, хромированная сталь |
| Цвет | Оперативный мат |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Kinkiet Argon Marbella 4254 – отличное предложение для любителей современных решений в освещении. Его изысканный дизайн и качественные материалы гарантируют, что он будет не только практичным, но и декоративным элементом вашего дома. Эта тонкая настенная лампа от Argon Marbella идеально вписывается в современные интерьеры, предлагая тонкий свет, который создает уникальную атмосферу. Его универсальный характер делает его отличным выбором для гостиных, спален и других комнат, где важны элегантность и комфорт. Выбирая Kinkiet Argon Marbella 4254, вы делаете ставку на гармоничное сочетание стиля и функциональности. Это решение удовлетворит даже самых требовательных пользователей, обеспечивая не только свет, но и эстетические ощущения. Будьте владельцем лампы, которая сделает ваш интерьер новым измерением.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
