Лампа Argon Marbella Wall 4255
317 Br
Добавьте блеск и элегантность в интерьер с настенным каркасом Argon Marbella 4255. Этот уникальный настенный фонарь, выполненный из высококачественных материалов, предназначен для тех, кто хочет сочетать функциональность с эстетикой. Благодаря универсальному дизайну он прекрасно вписывается в любой стиль, от современно
| Высота (см) | 21,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 25 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Стекло, латунная сталь |
| Цвет | Оперативный мат |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Добавьте блеск и элегантность в интерьер с настенным каркасом Argon Marbella 4255. Этот уникальный настенный фонарь, выполненный из высококачественных материалов, предназначен для тех, кто хочет сочетать функциональность с эстетикой. Благодаря универсальному дизайну он прекрасно вписывается в любой стиль, от современного до классического, что позволяет множество аранжировок. Дизайн с металлической отделкой и нежным оловом создает уникальный световой эффект, который вводит уютную атмосферу и подчеркивает красоту выбранного пространства. Идеально подходит для разных частей дома, то есть коридоров, спален или дневных комнат, подчеркивая их характер. Argon Marbella Kinkiet идеально подходит для тех, кто ценит сложные и функциональные аксессуары для интерьера. Ставка на качество и стиль с настенным каркасом Argon Marbella 4255, который станет не только источником света, но и существенным элементом украшения вашего дома. Сопоставьте необычное освещение с вашими потребностями, создав пространство, полное гармонии и элегантности. Благодаря этому каждый момент, проведенный дома, приобретет новое, неповторимое измерение, которое оценят все домохозяйки.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
