Столовая лампа 102674 Эндон Лессина Малый
665 Br
Столовая лампа 102674 Эндон Лессина Маленький выделяется не только своим элегантным внешним видом, но и функциональностью, что делает его неотъемлемой частью каждого дома. Благодаря компактному дизайну его можно легко перемещать, что дает свободу в оформлении интерьера. Это вневременное освещение стола не только освети
| Диаметр / Ширина | 28 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 44 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Столовая лампа 102674 Эндон Лессина Маленький выделяется не только своим элегантным внешним видом, но и функциональностью, что делает его неотъемлемой частью каждого дома. Благодаря компактному дизайну его можно легко перемещать, что дает свободу в оформлении интерьера. Это вневременное освещение стола не только осветит вашу комнату, но и подчеркнет ее уникальный характер. Ключевым элементом, отличающим эту лампу, является ее тонкая элегантность. Сочетание стеклянной основы с нейтральным абазуром делает его идеально совместимым с любым стилем — от минималистского до классического. Идеально подходит для тех, кто ищет простоту и шик. Благодаря этой лампе каждый интерьер приобретает современную светимость, сохраняя при этом комфорт и тепло. Подчеркните уникальность вашего интерьера с помощью настольной лампы 102674 Endon Lessina Small. Инвестируйте в продукт, который сочетает в себе высочайшее качество изготовления с вневременным дизайном. Это отличный выбор для любого дома, где важны элегантность и стиль. Сделайте свой интерьер местом, куда всегда стоит возвращаться, и теплый свет этой лампы будет сопровождать вас в моменты расслабления и сосредоточенности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
