Настольная лампа Endon Lessina 100440
830 Br
Поднимите свой интерьер на более высокий уровень с помощью уникальной настольной лампы Endon Lessina 100440. Эта лампа является квинтэссенцией современного стиля, который порадует вас своей простотой и элегантностью. Сочетание прозрачного стекла с классическим черным абазуром создает гармоничную композицию, идеально по
| Диаметр / Ширина | 35 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 57 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Поднимите свой интерьер на более высокий уровень с помощью уникальной настольной лампы Endon Lessina 100440. Эта лампа является квинтэссенцией современного стиля, который порадует вас своей простотой и элегантностью. Сочетание прозрачного стекла с классическим черным абазуром создает гармоничную композицию, идеально подходящую для любителей современного дизайна. Его универсальный внешний вид делает его идеально вписывающимся в каждый тип интерьера, добавляя к нему шикарное и тонкое свечение. Черный зверобой мягко подавляет свет, создавая приятную атмосферу в гостиной, спальне или офисе. Настольная лампа Endon Lessina 100440 идеально подходит для тех, кто хочет сочетать эстетику с функциональностью. Высококачественные материалы, используемые для изготовления этой лампы, гарантируют ее долговечность и постоянный внешний вид на протяжении многих лет использования. Выбирая эту модель, вы инвестируете в классический и вечный декоративный элемент, который дополняет каждый интерьер. Добавьте немного роскоши в свое пространство с настольной лампой Endon Lessina 100440.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
